Ан
Аня

Здравствуйте, приснился сон в нем мне ясновидящая говорит, что у меня хорошее будущее..

А потом говорит, что не видит будущего моего и что такое у нее впервые так как очень хорошая ясновидящая.

Сергей Боровик

Вас мучает неизвестность, и хочет заглянуть в будущее, но страшновато:а вдруг там что-то страшное... Отпустите эти мысли и думайте о хорошем. Ведь это всего лишь сон. Удачи.

Максим Траченко

Вы сами хотите что то поменять,пока не получается,будете просить у кого то помощи