Сергей Степанов

в трёх мушкетёрах (Дюма) жигунова на роль кардинала, я бы взял боярского а не ланового и обязательно сцену с шахматами

Анастасия Логинова

Лановой -не подходит -это точно ..но и Боярского там видеть не хочу

Аленка Лысенко

Боярский образца 1979 года и 2013 года это уже разные вещи. то что в основных ролях свежая актерская кровь это нормально. ну а былые герои в камео.