Сергей Щеглов

Упорядочить фрагменты текста '1xyz', 'Фde', 'b2k', '5ы' в порядке убывания.

Надежда Салтыкова

Фde
b2k

1xyz
А знаешь как это делать в следующий раз? Набираешь фрагменты в Word. Каждый фрагмент с новой строки. Выделяешь, "Сортировка" (инструмент АВ со стрелочкой) в группе "Абзац", отрывается окно сортировки, задаешь в нем "по убыванию", "по абзацам", "ОК" и ВСЕ!!!