Marie_O

напьетесь на новый год?

Максим Мезин

пьяный машинист в локомотиве скорого поезда? нет уж!!!! за людей в вагонах страшно будет

Галина Соболева

Как карта ляжет.

Павел Терехов

Нет, немного посижу и спать утро вечера мудреней

Вячеслав Б.в.

куда ж без этого

Анастасия Власова

А че так скромно . Ухуярюсь до 8го .

Алёна

Рада бы выпить, но.... аллергия на любое спиртное.

Игорь Руссков

Нет. Пью только в особых случаях - когда наливают. А наливать-то будет некому, и сам тоже не могу пить, скучно одному.

Евгения Малова

Я себе - не враг. здоровье - главное в жизни! Не будет здоровья, не будет ничего!

Анюта !!!

Не помню, когда уже и напивался-то))...Значит, и в этот раз-мимо)).

Екатерина Афанасьева

А надо ли? Единственный раз в году выпадает радость культурно и цивилизованно отдохнуть-морально и физически! А ты нахрюкаешься, как свинья и заснёшь под столом, и... никакого удовольствия от праздника.

Ольга Арыспаева

напиваться-признак дурного тона, оставьте это удовольствие другимс...

Катюша

Я вот не пью.