Евгений Сазонов

Сколько стоит отдых в Сочи 2014 июнь июль?

Впервые еду, наверное поселюсь в отеле. Если знаете, есть опыт или рекомендации какие-нибудь. Поделитесь, пожалуйста

Василий Зайков

Рекомендации? Денег мешок с собой. Иначе на отель может и не хватить.

Ал
Александр

Предполагаю что 3 Турции или 4 Египта )))

Фёдор Корнейчук

лучше на Канары или в Ниццу, дешевле будет

Андрей Монахов

Не так все страшно,как Вам пытаются рассказать.Наберите в поисковике всего два слова "гостиницы Сочи" или "гостиницы Адлера",там их будет море ,ценовой разброс будет от 1700до бесконечности,но полне можно недорогую и приличную подобрать.Летом 2012 года мы останавливались в Адлере в гостинице "Медовая",она недоргая,со своей террирорией,бассейном,в номере все было----кондей,холодильник,сейф,телевизор.

Таня

Отдых в районе Большого Сочи всегда был дорогим, а в Олимпийский год и того будет дороже. Учтите - почти все пляжи платные и ищите место недалеко от бесплатного пляжа. Если Вы впервые едете на море, то советую посмотреть Кабардинку, Геленджик, Дивноморск. Там поспокойнее, цены ниже и улицы более ровные ( не надо лазить по горам). Геленджик.