Вячеслав Терехов

печальное стихотворение про ёлочку?

необходимо стихотворение и его автор. лирическое, печальное стихотворение о судьбе Ёлочки (как скрытый смысл Женщины возможно).. . общее краткое содержание как запомнил.. . несет ёлочку женщина на своих хрупких плечах, но это расказ не о женщине а ёлочке. . и далее описываются картины из жизни ёлочки: Нарядная, нужная; и не нужная на улице под снегом и в метели, а рас она в метели то это значит что год прошел... В ощем как то так.... корявенько конечно, но я в принципе и ищу его чтоб исправить свою корявость....

Елизавета Елизарова

..И в суете тебя сняли с креста
И воскресенья не будет.

Ульяна Ульяна

Да срубили нашу Елочку. Попользовались недельку-другую, а потом выбросили.

Дилшод Ашрапов

"В лесу родилась ёлочка"
Ещё "На севере диком стоит одиноко... " Правда сосна.

Евгений Миронов

Стояла баба на морозе:
Руки, ноги, голова,
Она стояла возле ёлки -
И не жива и не мертва.

Она была совсем не трезва,
Снегуркой слЫла час назад,
И вот теперь ей всё обрыдло:
Она курила ганджубАс.

И от упавшего окурка
Сухая ёлка занялась
И фейерверком умирая,
Ракетой в небо вознеслась.

Её пример - другим наука:
Чем перегара вкус вдыхать,
От баб дрянных линяй, приятель.
Не стОит их любить и "драть".

С Новым Годом!!!
16+

Ну как, нашёл корявости?