Андрей Блохин

порыбачить за границей

народ, видел недавно рекламу по тв, рыбалка в норвегии, ну и вообще за границей т. е можно купить путевку. хотелось бы поподробней узнать об этом, скинте ссылку организации занимающуюся такими турам

Иван

Алексей

посмотри на сайте bigbigfish . ru
Есть и Норвегия и Турция и другие страны.
На майские делают групповой выезд на север Норвегии, на остров Сероя, так как лучшея рыбалка на севере, но добратся туда проблема.. Долго и дорого.
Сам рыбачил В Норвегии в апреле 2013 Просо Супер!!!

Ан
Андрей

Дешевле будет в Финляндии, посмотрите варианты Питерских турфирм

Иван

Путешествовала по северу Шведции. Везде висят объявления о сдаче жилья в найм. На бортах катеров и яхт висят объявление об аренде с лицензией на рыбалку.

El
Elya

а почему в Норвегии, я живу в знаменитом винном крае Медок (Франция) , могу организовать вам местную рыбалку, в устье Жиронды и в бассейне Аркашон