Ольга Юдина

транзит юпитера по нат венере в 8 доме? какие события?

Поплаухин Валерий

Транзит Юпитера по 8 дому может обрести все те усилия, которые совершились в этом году по 2-му дому. Поэтому необходимо посмотреть транзиты по 2-му дому, кто там старается, насколько благоприятно.
Надо смотреть карту в целом, а не отдельными аспектами.

Фил Тоукач

Можете получить старые долги или наследство, а может выгодно женитесь.

Александр

чем эти планеты управляют в натале необходимо учесть, тут скорее все же какая-то денежная выгода нарисуется)))