Этери Циклаури

Медленный блюз твоих медовых глаз КАК Звучит?)

Павел Троицкий

Я не негр с плантаций и эта бадяга не по мне.

Дарья

Медовые глаза это жёлтые что ли?

Ольга Янукевич

" Виртуозы Москвы " отдыхают ..

Нюрочка Меркулова

Даже страшно подумать, как бы вы охарактеризовали ритмичный танец другой части моего тела

Владимир Воробьев

Я это называю по-другому...)

Aza Yuldashev

Не знаю, как ответить... Медовые глаза - липкий взгляд...

Эля Гончарова

Под страстный блюз игриво ты разденешься дразня меня раскроешь по частям себя! Сначала грудь -губами к ним прижмусь я -оставив капельку игристого вина по бедрам проведу твоим тебя смущая я руками! В прозрачности белья себя не утаишь и аккуратно сняв его бросаешь ! Я чувствую как ты возбуждена -под страстный блюз ты медленно танцуешь и обнаженность бытия нам подчеркнет свеча! Приятного нежного вечера Лена!

Дамир Сайфутдинов

Ну это вообщем не блюз, это скорее как зайчик из "Ну погоди !"....О соле О соле миа....Ста нфронте э тэ....Ста нфронте э тэ ))))))) 😎

Сейчас или никогда....