Елена Войнова

Девушки, ау!

Девушка два раза отказала напрямую! Я попросил её погулять со мной, а она сказала: Жень, давай сразу, ты очень хороший мальчик, но я общаюсь с другим, давай без обид только! ) ) ) " Что это значит? У неё нет парня и не было никогда, и не общалась она ни с кем! ! А второй раз, я подарил ей цветы, а она опять прочитала нотации! После этого, сама со мной заговорила! Что это такое?
Нужно делать 3-й шаг? Я влюбился по уши! Она мне очень дорога!

Катя

Она тебя ценит как лучшего друга, а ебать её будет другой .