Олеська Тихонравова

Если я родилась 9 сентября, то это можно считать новогодним "ой, так получилось"? :))

Только что в голову пришло! Здорово погуляли мои родители в новогоднюю неделю, да ...:))

Марина Рудакова

А я 24, и никогда, в отличие от Вас, о таком не задумывалась!

Sergey Gladyshenko

да некуевенько они так зажгли)))

Сергей Русинов

тебя по пьяне сработали?

Светлана Герасимова

Это даааа, могу со всей ответственностью тебе заявить, тебя под елочкой делали))) ) Моя дочь и мой сынок оба осенью родились))) ) Ну, вот кто как новогодние каникулы проводит)))))

Антон Коршунов

9 сентября - 252 день года. Если беременность протекала нормально, то зачали тебя - недльки за 2-4 до НГ!