Anna Kovaleva-Miloradovich

что мне принесет январь месяц и последние дни декабря. в личном и работе. . спасибо!. . ольга 07.07.79

Татьяна Сафрина

Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.

Константин Ковалевский

Несчастный случай.