Рустам Фазлиев

помогите найти клип или музыку из него крутили на а1 в этом году

клип начинаеться с того что негр с 2мя колонками в виде надгробий, подходит к двери какогото малодого маленького парня, с негром ещё белый худой такой снималься в кино какомто ещё, и вот негр начинает втирать свою тему, тут выходит мамка маленького злодея, посылает негра нах тот называет её сук, и они ужэ вдвоем с этим тощим атёром начинают всех мутить своей музыкой типо бесов изгонять в клипе присутствует пинтограмма типо давинчи )) тачка с динамиками на колесах )) негр и белый я так понял типо секты музыкальной

Tima Edelmann

Dizzee Rascal - Bassline Junkie
http://www.youtube.com/watch?v=D1gl46hh3sQ