Дмитрий Славкин

Переведите с французского языка, небольшое сообщение

bonjour, vous ne vous appelez pas Raimbourg? Je suis alle' a Montainville, ou notre Bourvil repose car j'habite en reg.parisienne

ah oui vs etes Russe d'origiine, je vous reponds de Pologne chez mon amie

Евгений Усков

привет, А вас не зовут Рейнбург? Я ездил в Мунтевилль где покоится наш Бурвиль так как живу в парижской области (пригороде)
О да вы родом из России, я пищу вам ответ из Польши из дома моей подруги