Надежда Франтова

Через несколько лет заканчиваю школу, уже задумываюсь над работой, но сначала задумываюсь над выбором факультета, помогите

Хочу выбрать факультет, пока не знаю, выбирать ли по специальности или так что бы просто отучится, работать планирую Тестером игр (проверять игры на всякие баги и тд) или комьюнити менеджером
Хочу факультет ближе к компьютеру но не програмирование!

Алексей Буянов

лучше учись на программиста, профессия более высокоплачиваемая.