Дима Пирский

7 лет назад муж купил дом у своей тёти по дог. купли-продажи

,может ли он сейчас сам анулировать сделку, или как нибудь вернуть всё обратно (по документам )?деньги здесь не при чём.

Лилия Романцева

Смотря что является основанием для аннулирования сделки. Суд может признать сделку недействительной, если Вы подтвердите, что заключили сделку путем обмана. Нужны свидетели.

Людочка Гончаренко

аннулированию сделки не подлежат. Но он может распорядиться домом в пользу бывшей дарительницы ( с ее согласия) -любым образом.

Катя Katena

так пусть подарит тете

Елена Торопова

Сделка была зарегистрирована в Росреестре?