Н*
Надя *

подскажите что сделать что бы разлюбить человека.. главное что бы ему и моей семье вреда не было только

То ли 7 то ли 8 лет уже не могу разлюбить, уже не считаю. Угораздило меня родиться однолюбом и влюбиться не в того кого надо.. Помогите советом люди добрые. Отговаривать не надо, пыталась я забыть, только еще хуже себе этим делала.

Ан
Анютка

Время все лечит.

Иван Мельников

надо больше всего любить Бога и тогда образуется

Александр Фоменко

ничего тут не сделаешь, терпи

Ад
Администратор

остуду сделайте

Елена Шарова

В таких случаях остуда хорошо помогает. Пишите.