Степан

Можно ли удалить инфу из поиска?

Татьяна Мартынова

Очисти кэш браузера

Екатерина Никитина

Это либо поисковые запросы у самого сайта. Тогда никуда Вы их не денете. Вот например я мейлру никогда не пользуюсь, а поставив мышь на поиск вот что говорит:

Либо это сохраненные запросы (не понятно по картинке, потому что там желтая рамочка может значить сохраненные записи в Опере! ) Тогда найти где они сохранены, либо в записной книжке, либо в просто пробуйте в списке стрелочками походить и жать кнопку "delete"

Женя Гуллер

Очистите кеш, освободите историю за все время.