Екатерина Кляшторная

Можно ли удалить страницу вконтакте? если когда-то удалил почтовый ящик, который регистрировал страницу.

Старый ящик заняли, так что "дедовским" методом не получиться:)

Алексей

Так чтобы страницу удалить, почтовый ящик не нужен. Заходите в Мои Настройки---> Общее ----> И прокручиваете в самый низ, там надпись "Вы можете удалить свою страницу" И удаляете. Вот и все.