Любовь Минаева

меня только что в варфейсе забанили непонятно за что! скажите, куда можно обратиться? чтобы разбанили? куда написать?

читами я никогда не пользовался, ничего не нарушал... блин жалко.. столько денег в этот аккаунт вложил.. у меня ж там костюмы купленные и оружие.. помогите.. столько денег вгрохал и ни за что забанили!!!

Eleonora Strelina

Ты мог и не пользоваться, а проходить профи/ликвидацию с аимами в команде любил? За это тоже банят

Ксения Валерьевна

С читерами прохади ПВЕ, или искал в чате людей которые играют с читами, для последующего прохождения ПВЕ