Екатерина Филютич

А вы ощущаете новогодние настроение?

Светлана

Я -ВСЕГДА ОЩУЩАЮ! Каждый год от всех кругом слышу -Ой, что-то праздника совсем не чувствуется.... Неправда- ЭТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ! ! Или вам просто лень - вам надо, чтоб всё принесли на блюдечке.... У меня прекрасное настроение, несмотря на голимые плюс 5 с дождём (Питер) , но я повесила прекрасную гирлянду на окно - прям целый коллаж - и у меня самое красивое окно в доме! И пусть сижу в руинах (ремонт) , но он закончится в Новом году, и я найду работу.... И У МЕНЯ, И У ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ !!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Лёлька

вот еще совсем совсем недавно и следа его не было) а сейчас - да, ощущаю)

Виктория

нет, вообще его нет.. .
Завтра собираемся ёлку наряжать, может и настроение праздничное появится...

Ольга

А ответ наш будет прост-мы же на работе!

Лиана

Вообще ни где не торкает. И елка живая стоит наряженная, и дом украшен, и шампанское с икрой купили, а радости никакой. Хочется чтобы это праздничное сумошествие быстрее прошло.

Ки
Киса

Да, сегодня купила мандарины, но их уже съели, боюсь елку ставить - и ее съедят ((