Наталья Мазаева

Где купить??!

Народ, подскажите где можно купить свитер или футболку с вот таким вот рисунком? ! Может кто знает, где можно напечатать на одежду такое изображение. Заранее огромное спасибо!! !

Елена Зимарева

[ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Маша

Похожая одежда можете найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx ,качество здесь на уровне и цены приемлемые. Доставка по всей России бесплатная, также в некоторых городах есть пункты самовывоза.