Ир
Ирина

Скажите, у меня знакомый гражданин Латвии выехал на машине в Беларусь и пропал.

Должен был через несколько часов вернуться, но уже 2 дня нет не дома в Латвии не у меня в Беларуси. Знакомых у него больше нет. Что делать родственникам в Латвии

Ри
Римма

Заявление в полицию на розыск без вести пропавшего подается там, где его видели в последний раз. Если это выяснить невозможно, то в Латвии. Держитесь, даст Бог вернется.