Ар
Аревик)))

где находится стартер и клеммы отходящие со стартера на ваз калина,

Где находится стартер и клеммы отходящие от него, ваз калина. если есть то киньте фото

Loki Laufeyson

Двигатель-то какой? Если приоровский 16 клапанный 1,6 литра, то стартер не под фильтром (вдоль коробки) , а развернут на 180 градусов (вдоль двигателя) и находится под впускным коллектором. В случае с 16 клапанным, добраться до него легко без мучений можно только снизу. Если хотите посмотреть то в поисковике спросите как поменять стартер на калине с фотографиями. Тфу попутался у меня коробка новая, на старой под фильтром.

Elena Elena

там где двигатель с коробкой соединяются.. . спереди по ходу авто.. . под фильтр воздушный загляни...