Та
Татьяна

Как самому купить акции и при етом с годоми не учится форекс трейдирования или такйе много хрени

Сергей Шмагин

Никак. Если ты не разбираешься в вопросе, то любое вложение денег кроме банковского вклада превращается в лотерею, вероятность все проиграть в которой прямо пропорциональна обещанной надежности и прибыли.

Ольга

Я могу помочь с выбором инструментов для инвестирования, чтобы тебе самому не вникать и не учиться. Я независимый финансовый консультант.

Юлия Цветкова

Акции можно купить с помощью официального брокера.

Гена

Заходи на сайт http://инвестиции-доход. рф/ там и узнаешь.