Наталья Л.

СОНЮШКИ!. . однако таки и утро! и ЧТО наметили, какие мандарины? С НАСТУПАЮЩИМ ХОРОШИЕ!

Павел

я над вами порожаюсь какие могут быть мандарины в семь утра -когда моя Сарочка еще даже не соизволила найти мои штаны ))) А мне еще домой бежать и оправдаться где же таки я пропадал две недели и 5 часов 37 минут )))