Александр Чупятов

Юмористическая передача, , в которой была разыграна сценка:

Юмористическая передача, , в которой была разыграна сценка: молодой А. С. Пушкин и Арина Родионовна... : Сашенька, ты помнишь какой ты вчера стих написал? -Нет, -Я напомню. . .
-Белка песенки поет
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Я - драчистый изумруд. . .
Вопрос-КТО ЭТО ИСПОЛНИЛ ?

Виктория Князева

Опять напомнил про "низ костей лица". Это фрагмент песни "Лодочка" из репертуара гр. "Штар". На самом деле там поется про туман, который "низко стелется"... ))