Gugu Taras

Добрый день! Скажите пожалуйста на парне есть приворот и вообще он счастлив в жизни? Дмитрий-21.01.1973г. р.

Влад Смирнов

нет на нём приворота .

Кирилл Королев

приворота нет на нем. Да он счастлив конечно бывают у него трудности в жизни но он привык добиваться всего в своей жизни сам

Татьяна

Что-то особого счастья не видно у этого мужчины, а вот воздействие есть.

Наталья Усачёва

Приворота нет, но попытки были. Воздействие есть, от этого неудачи в жизни. Особого счастья не видно.