Вася Яровый

А вы готовы ко встречe Нового 2014.года

Екатерина Бадеева

мне пофиг! Ещё начали бы встречать новый день..

Рамиль Ахметжанов

Всегда готова)

Нур Алмаматов

главное чтобы врачи в понедельник 30 го декабря нашли посыльный лист-и я со спокойной душой встретил новый год

Джон Скаво

Вообще не в курсе всего происходящего, где, когда? А ну его, уедем к родственникам, пусть развлекают.

Павел Захаров

а чо его встречать, сам дорогу найдёт )))

Virys

У меня все по плану - холодильник полный, отгул на 31 оформила, долги отдала, сегодня придут устанавливать цифровое телевидение. Так что готовность номер 1.

Алексей Ахапкин

всенепременно, хошь днём хошь ночью

Marina Braga

Пока еще нет. 30 и 31 предстоит "попотеть" и помочь жене на кухне.