Егор Заводнов

тут олимпиаду критикуют. а если наши медалей много завоюют это тоже плохо будет

Данил Тарасов

Мне что с того что кто то завоюет медалей, мои проблемы и мат трудности от этого не решаются

Евгений Рубцов

медали жрать не станешь а вот денежки потраченные на олимпиаду пригодились бы

Альбина

Мутко еще несколько лет назад сказал - четвертое-пятое место за щастье будет. .
Вот из нового: "Российский зимний спорт на прошлых соревнованиях стал четвертым-пятым в мире. Если мы повторим такой результат на Олимпиаде в Сочи, это уже будет очень хорошо. " http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/11/18/n_3332161.shtml

Павел

Мутко же сказал, что команда выступит не хуже, чем в Ванкувере. Значит хуже уже не будет!

Kv
Kvil

завоёванными медальками пусть гордится тот кто их завоевал. А гражданам то что за радость ?

Дмитрий Шашков

Это будет очень плохо, дебилы навешают себе побрякушки и будут гордиться бирюльками.