Екатерина Королькова

сегодня последний день погашения задолжности могу ли я частично произвести оплату?

Равиль Туйгильдин

Конечно, будет лучше, чем совсем не оплатить. Но порядок гашения такой: сначала все штрафы и пени (если они есть), затем просроченные проценты, затем просроченный кредит, потом текущие проценты (за последний месяц) и, в последнюю очередь, сам кредит. На что не хватит - то и выйдет в просрочку.

Зиночка Гаврилова

да, хотя бы частично погасите.