Valera Volodin

Какие породы есть в дворняжке? Кто сможет разглядеть хоть одну породу? (фото)

Дворняжка, 1 месяц, рост в холке 22 см.

Константин Власкин

В таком нежном возрасте все щеночки одинаковые,порода может проявиться только спустя несколько месяцев,да и зачем?Главный критерий,как по-мне, не в породе,а в любви.Любовь может сотворить чудо и тогда любая дворняга станет самой лучшей породы.Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Nurik Kurpekulov

дворняжка в n-ном поколении

ОК
Олеся Куликова

Не просматривается никакой породы. Похоже, что в предках у этого щенка были только дворняжки.

Владимир Гогонов

я искренне не понимаю хозяев собак дворянской опороды, которые всю ее жизнь пытаются разглядеть в ней хоть какую-то породу!

Ир
Ирина

усматривается и ВО овчарка, будет среднего размера в белых носочках

Алеша

На лабрадорчика похож! дворняжка-это метис!) ведь она не могла просто так с луны свалиться

Н*
Ната ***

щенки многих пород в таком возрасте "на одно лицо". так что может померещиться и лабрадор и ротвейлер, особенно, если отвечавшие выше в глаза не видели щенков этих пород :))
я вижу обычную дворняжечку. уши скорее всего не встанут, не гладьте по голове и ушам, желательно до года, чтобы не были заглажены, сейчас красиво висят.

Vashington

нет здесь породы

Алёнка Angel

Лабрадор и одна из многочисленных овчарок

Бермет Козубекова

Отличный Собака