Виктория

Определить значение сопротивления R0 обеспечивающее равенство токов при условии, что

Определить значение сопротивления R0 обеспечивающее равенство токов при условии, что параметры схемы имеют следующие значения: R1 = 8 кОм, R2 = 10 кОм, R01 = 5 кОм, Еп+ = 20 В, Еп- = - 8 В.

Таня

1) Каким вообще боком это касается программирования???
2) Телепата искать чтобы схему включения расчитываемых радиоэлементов угадал где???