Юра

Хоккеист КХЛ с наибольшим количеством Матчей Звезд в карьере (Включая нынешний МЗ)?

Алёна Селютина

Если учитывать Матчи звёзд российской Суперлиги, проводившиеся в 1999, 2001-2004, 2006 и 2007 г.г., и Матчи звёзд КХЛ, прошедшие в 2009-2013 г.г., то больше всего Матчей звёзд в карьере Максима Сушинского - 8. Он уже завершил карьеру хоккеиста. Сергей Мозякин сыграл в 7-ми Матчах звёзд, Дмитрий Красоткин, Алексей Морозов и Илья Никулин - в 6-ти.

Во всех 5-ти Матчах звёзд КХЛ участвовали Александр Радулов, Кевин Даллман, Илья Никулин и Сергей Мозякин. В 4-х Матчах звёзд КХЛ участвовали Константин Барулин и Алексей Морозов.

В Матче звёзд 2014 г. в Братиславе сыграют А. Радулов (за сборную Запада) и Мозякин (за сборную Востока). Мозякин сыграет свой 8-й Матч звёзд и догонит Сушинского по количеству участий в Матчах звёзд российской Суперлиги и КХЛ.

А. Радулов и Мозякин станут участниками всех 6-ти Матчей звёзд КХЛ.

Atahanjan

Ал. Радулов и Мозякин.

Ни
Никита

Радулов?

Bestiy Bestiy

рАДУЛОВ ВРОДЕ

Елена Лагуткина

Мозякин и А. Радулов