Кр
Кристина

....Как долго...Ты можешь БЕЗ "Ответов",,?))) вопрос старичкам скорее..))) Привет ЗЛО!)))

Да куда там... все без них могут... ) Тем не менее.... Все как всегда тут)))

Вова Виноградов

Могу как бы и без, Но здесь мои друзья с которыми я познакомилась 5 -6 лет назад и теперь здесь иногда встречаемся! !
Ребятки я безумно вас люблю и очень дорожу вашей дружбой! !

Волшебного настроения, вам! С наступающим вас! !

Ка
Катюша

Вообще могу и без них

Юрий Царенков

У меня уже нет той зависимости что была раньше, да и как то здесь не так стало как было, и тролли добрее были ...короче, летом практически совсем сюда не заходила, как переехала в город опять пошло поехало, получается месяца три ))

Екатерина Андреевна

вот сейчас нужно в магазин идти, а там стопудово очередь. . а тут сидишь в ответах и вроде как бы и не бездельничаешь..)))

Татьяна Горева

полгода не писал и нормально

Андрей Николаевич

три года смогла)

Алексей Носков

пока в делах не до ответов

Графф Де-Мон Maksimus

А я и фиг пойму-стар уж я или ещё здесь молодой....Не рвусь,но если их не будет буду вспоминать. :р

Екатерина Бурцева

как-то могу и без них

David

модеры достали, но я тут