Екатерина Становова

мама узнала что я не девственница, что делать?

Мне 16 лет, когда она узнала что я не девственница очень сильно ругала меня.. теперь она мне запретила ходить на улицу и сказала то что под арестом я буду до 18 лет. Она мне больше не доверяет, подскажить что делать!?

Евгения Малова

да ничего не делать жить да и все. Мама за вас переживает сильно почему то беременеют в любом возрасте, а не только в 18 лет. До 18 мама за вас ответственность несет, а потом вы сами за себя. Аборты это плохо до них лучше не доводить, а для этого нужно маму слушаться. Парни твоего возраста жениться на девушке с ребенком тоже не горят желанием. а их родители чужих внуков воспитывать. Отодвинь все эти дела на потом. Никуда они от тебя не денутся.

Анна Горшкова

заштопывай сиди

Виктория Черева

ругай не ругай-дело сделано

Яков

жить под арестом

Anar Ismailov

на учёбу то надо будет ходить, вот по дороге туда или обратно, на крайняк в туалете учебного заведения сможешь давать парням. Не отчаивайся.

Полина Смолина

насмешила, тролль

Ольга Баранова

мама успокоится через некоторое время. а вы не давайте повод не доверять вам. делайте все так, как она требует. и попробуйте через несколько дней с ней поговорить. разговор не из легких будет, но так нужно. объясни. что ты не налево-направо со всеми спишь. у тебя есть (был) парень, которого ты любишь, вот и занялись сексом. расскажи. что вы предохранялись. пусть мама твоя знает, что ты не только сексом уже можешь заниматься, но и несешь ответственность за свое здоровье и за свое будущее. думаю, мама после такого разговора будет снова тебе доверять. удачи!

Ольга Бурочкина

Нечего ноги было раздвигать, теперь сиди дома.

Бахадыр

Слушаться маму.

Единственная Необыкновенная

жить. Многие в 14 уже не девственницы. Вы ж не мусульманка?

Ольга Янукевич

Правильно, если рана начала то и проблем по жески тоже могут много начатся! Начинать лучше с 18 лет, это нормальный возраст для созревшего организма! В раннем возрасте легко заполучить инфекции и простудные заболевания. Когда в 18 летнем возрасте уже организм более крепкий и устойчив к вирусным заболеваниям! Маму надо слушаться было! Если в будущем будешь думать головой то проблемп не будет!

Са
Сашенька

Зашивайся, а то замуж не возьму

Ne
Nemo

Дать объявление в интернете - даю всем.

Инна Дягилева

Конечно в 16 лет это рано, но мама сильно жестоко поступила, можно было как то по хорошему объяснить!

Андрей Блохин

СКАЖИ ЧТО ТАМПОНОМ ПРОБИЛА!!!!

Ренат

По законам РФ в половую связь можно вступать в 16 лет вот так скажи ей