Эдуард Жульков

девушке 13 мне 16 лет? што скажут родители? и мне кажется разница 3 года много? што скажите?

Aлександр Гришанов

Зачем тебе такая малявка?

Елена Нащекина

Она же еще малявка
Вы только интимом не занимайтесь

Константин Гнездилов

ага, мой муж меня на 17 лет старше. Если по этой логике, так отдыхай, парень, твоя девушка еще даже не родилась! Ее еще даже и не зачали!

М;
Мария ;)*

вот если бы ей было 14 (2 года разницы) то это не противозаконно
а пока ты, согласно букве закона, самый настоящий педофил
И это даже не важно что ты с ней не спал
достаточно пошлых разговоров или поцелуя чтоб загреметь на нары

Яна Никишина

когда вернёшься из армии в самый раз будет

Натали

да уж. огромная разница. ты же её не на 50 лет старше.

Ирина Сурыгина

три года, это не много) Но 13 лет и 16 лет это не хорошо) тем более девушка в 13 лет пока не должна зацыкливатся на парнях) Я считаю, что можно дружить ВАМ но не более)

El
Elmi

В 13 и 16 это кажется большой разница, в другие годы - небольшая. Но дело в том что в 13 лет какие-то отношения очень рано заводить, еще в куклы в это время играют и мозгов нету.

Антонина

влюбленность

Наталья Лагутина

Дружи с ней. Если действительно любишь - подождёшь столько, сколько нужно.