it
itavarov

Добрый день! помогите пожалуйста вспомнить название фильма.

Мать и Дочь переехали в новый дом в пригороде. . С девочкой начало что-то происходить, ее таскало за волосы в комнате. . Потом нашли на чердаке коробку с письмами, фотографиями и куклу, от прошлых жильцов. В конце фильма приезжает отец и забирает дочь на машине. Потом мать что-то поняла и побежала за машиной, но он уже уехал. . точно не помню, помогите пожалуйста! Спасибо)

Сергей Коробко

Нет, в "Синистере" такого не было. А в "Заклятии" были не мать с дочерью, а целая семья с кучей детей.

Татьяна Уткина

"Синистер" или "Заклятие"