Хасан Неизвестно

почему всех тут в прошлое тянет. а будущее пугает

Г.
Галюсик:) .

Не всех.
Те, кто в прошлом жил в своё удовольствие,туда тянет.

Диана

Разоруженная страна с разрушенной экономикой.

Елена Андреева

в прошлое тянет трусов и слабаков

Вероника Никонова

Меня в будущее тянет

Алексей

а потому, что будущего НЕТ - нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне... .
сейчас хорошо только зомбированным, а те. кто имеет УМ не будет хорошо

Александр Дашкевич

Что бы будущее не пугало, нужно самому принимать участие в его создании.

Олеся Степанова

Без прошлого, нет будущего.

Алексей Самарин

в прошлом были честь дружба и взаимовыручка а теперь только бабки рулят

Ни
Никита

Меня не будущее пугает, а настоящее. А о будущем даже и не думаю. Дай Бог, чтобы хуже не стало.

Да
Дарья

Нет не пугает, просто все самое хорошее было "тогда". Время очень быстро бежит. "Тогда" греет душу, а будущее..., ну что ж вызывает интерес.