Н*
Наталья *******

Посоветуйте фильм

Про школьную любовь, просто очень хорошую комедию, самый интересный фильм из всех что вы видели, замечательный ужастик и какой-нибудь просто ахуепительный сериал)

Дмитрий Сиротин

Ужасы:
"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"

Сериалы:
Древние
Царство
Месть
Тайный круг
Красавица и чудовище
Люди будущего
Оборотень
Однажды в сказке
Крик
Стрела
Зои Харт из южного штата
В стиле Джейн
Гимнастки
Под куполом
Скандал
Адские кошки
Никита

Стася Иванова

жиртрест-комедя
хостел-ужастик

Lion

сериал называеться как пачка сигарет. точнее не помню, не мальборо же=)

Елена Климович

Сериал Отбросы ( Плохие) или Во все тяжкие - офигенные сериалы, ну или посммотри Теорию большого взрыва, Доктор хаус, Игра престолов, Обмани меня, Стрела, Остаться в живых , .аааа да я дофига ещё могу перечислить офигенных