Лера

Решите пожалуйста C1 и С3 по математике ЕГЭ 2013 очень нужно! ниже решение, спасибоо!

Юлия

Часть С существует для выявления народа с математическими способностями, для поступления на непрофильные факультеты достаточно части В. Сомневаюсь, что разовое решение обеспечит вам хорошую сдачу экзамена, да здесь и не так много народа, способного часть В решить полностью, так что.. . не судьба)))