Эдик Белозеров

А всё таки Минкин и Гусев достойны преклонения головы !

Мария Великанова

Ты за шо спросить-то хотело, Миколка-тупоголовка? Твои преклонения никого здесь, в клоаке, не колышат.

Веталий

Гусев всегда лизал жопу,любой власти, Минкин тоже личность не однозначная

Татьяна Рульнова

Преклоняйтесь, если достоин.) )
А на самом деле у Минкина натуральная истерия. поэтому он в своей статье стал похож на скандальную бабу, которлй просто хочется всех перекричать с быстро убежать.. .
Моська, одним словом.)))

Илья

кто такие?

Ol
Oleg

Отличные журналисты. Профи с большой буквы.

Андрей Буковский

жаль-евреи тока...