Михаил Ляпунов

Если словить в лесу волка, посадить на цепь, и периодически кормить, он уже не будет стремится тебя убить?

Ольга Ф.

то о чем Вы говорите называется приручить. Там 50/50 будет;
вот если словить месячного и ростить-кормить-купать будет 98/2.

Ал
Александра

волк останется волком, цепь его не изменит

Cтас Редька

волки неприручаемы, у них психология взрослой особи, в отличие от собак

Рома

Будет, если это взрослый волк.
Если детеныш, то вероятность чуть ниже, но все равно он останется зверем.

Дмитрий Дорофеев

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит...

Денис Малинин

убить мб нет, убежать - Да