Умед

Как найти девушку для серьезных отношений если их свободных так мало и те не желают знакомиться?

To
Tosha

Сначала выясни, ПОЧЕМУ так происходит. Есть ведь женатые приятели, с которыми поддерживаешь хорошие отношения? Вот и спроси у женщин, какое впечатление ты производишь со стороны. Женщины многое замечают и наверняка в том, что они скажут, будет рациональное зерно. Кстати, серьёзные девушки занимаются в читальных залах библиотек, ходят в спортивные клубы, куда ты тоже можешь купить абонемент и там, в тренажерном зале или в бассейне, познакомишься. А вообще, можно поступить проще. Ведь людей сближают ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ. Что тебе нравится, чем ты увлекаешься? Если байком - то найди адрес байкерского клуба в вашем городе, если историей - клуб исторической реконструкции и т. д. и т. п. Кстати, интернет в этом очень может помочь: как правило, здесь "забиты" адреса и телефоны клубов, сообществ и так далее. Мир открыт, просто загляни в него. И сходи к психологу, если нужны основы общения, то психолог подскажет, как и что делать, куда обращаться. И не дрейфь, двадцать семь - не возраст для настоящего мужика. УДАЧИ)

Дмитрий

ищи для несерьезных. когда ищешь просто потрахаться- может попасться достойный экземпляр, и тут уже не тормози сам! к шлюхам не ходи

Елена Андрианова

А серьезные отношение это трахать бесплатно, нада же быть таким дебилом

Елена Кротова

буть интелегинтом как супер агентом. а будеш хипстером трахайся хоть сутками

Александр Суслов

на свалке тщеславия ищи там все свободные