Дмитрий Тарабрин

На какой теме вы ощущаете свою максимальную зацикленность?

Николай Казаков

На этой самой-философии)

Дмитрий Орехов

на абсурде)))

Ви
Виктория

человек любит говорить и слушать больше всего о себе - на этой теме его и клинит

Герман Митенков

на деньгах и сексе)

Елена

Вера в Бога. Психоанализ. Здоровый образ жизни.
Свобода от стереотипов, независимость мышления.

Но я не назвала бы это зацикленностью. Зацикленность - это чрезмерная сосредоточенность, концентрация сил, внимания на чём-либо одном в ущерб всему остальному. У меня остальное не в ущербе (дружная теплая семья, хорошие отношения с близкими, чтение светской литературы, просмотр умно вдумчивого кино)