Виктор Ильин

не переключаются скоростя на уазе.

ситуация такова. ехал на буханке, на 4-й передачи, на светофоре притормазил. вклать первую она не включается. нетральной тоже нет. в общем не могу переключить ни одну скорость. так и осталась 4я. по маленьку тронулся на 4й и доехол до дома. ни каких хрустов ни чего не было. такое чувство что что то заклинило. кто знает подскажите в чем дело!!! !

Ма
Маша

Что-то помню по армейке, так там у друга постоянно две передачи включались, ремонтировал быстро снимал рычаг и отверткоу выковыривал одну передачу

Лена Морозова

просто у тя вилки в хлам уёбаны, сними крышку рпп и замени вилки, у меня у друга так всё лето было, минут за 10 разбирал и едем дальше, потом мы вилки наваривали а то новые для него дорого показались, ща ездит, проблем нет

Рыжая Пушистая

Большой осевой зазор первичного вала и сухари четвёртой передачи вылезли и заклинили вилку. снимай кпп и в переборку. рублей 5 на запчасти готовь!

Ольга Свистунова

А у меня такое чувство, что коробку снимать нужно.

Анастасия Елисеева

Снять крышку КПП, отверткой выковырять три сухаря синхронизатоа, три пружинки и три шарика, поставить крышку на место, залить свежее масло и продолжать ездить. Делов примерно на полчаса с перекуром.

Оксана Мерзликина

Тяги нарушены (регулировка).