Анастасия Кондрашова

что такое труфалье если ты такой или такая умный или умная то ответь

Юрий Мотр.

трюфели
Шоколадные конфеты «Труфалье» составят отличную компанию Вашему утреннему кофе или прекрасно дополнят корзину с фруктами во время чаепития. Общаясь в компании друзей или наслаждаясь тишиной, позвольте себе удовольствие для настоящих ценителей.

Светлана Сорочинская

Спасибо за постановку вопроса)) )
Я. может и дура, но знаю что есть такие конфеты!)))

Александра Бугай

Мои любимые конфеты) ) обожаю)

Геннадий Буруян

Tryufelya eto vid gribov