Светлана Уткина

сериал " спартак"-война проклятых это последний сезон или ещё будут серии. ведь спартак умер от ран.

будет очень жаль о конце этого сериала

А*
Агата ***

У сериала "Спартак" будет продолжение!... скорее всего.. .

Ходят слухи, что новый герой Цезарь не просто так появляется в конце "Войны проклятых". У "Спартака" будет спинофф. Видимо главным героем нового шоу станет Цезарь, в той же обстановке, в то же время или чуть позже. Продюсер Стивен Денайт намекает на такую возможность.