Олежка Баскаков

в каком году реал выиграл 9 3 и 11 1 барсу скажите плиз буду благодарен

Эльзира Султаналиева

В 1943 году команды встречались в полуфинале Кубка Испании, который тогда в честь Франко носил название Кубок генералиссимуса. В первом матче победили каталонцы — 3:0. А перед ответным к ним в раздевалку явился начальник службы безопасности Франко и без околичностей объяснил, кто должен пройти в финал. «Реал» выиграл 11:1.

Реал: Пруден (5), Бернат (30), Агилар (32),Планелл (35), Альварес (37), Оскар (38),Гиньйо (40), Диего (44), Антония (73),
Ботелья (85), Баринага (87).
Барселона: Мартин (89)

Евгения Васильева

В 1943 году команды встречались в полуфинале Кубка Испании, который тогда в честь Франко носил название Кубок генералиссимуса. В первом матче победили каталонцы — 3:0. А перед ответным к ним в раздевалку явился начальник службы безопасности Франко и без околичностей объяснил, кто должен пройти в финал. «Реал» выиграл 11:1.