Наталья Стадлер

гадания

ко мне сегодня подошла цыганка и расказала моё прошлое и настоящее, всё сошлось и нагадала что плохое будущее у меня.... я в это всё не верю но всё равно как то не по себе... стоит ли ей верить?

Алёна

Нет, это цыганка.
Она вас сглазила, а вы маленький, еще слушали её и не отвернулись. Им нельзя смотреть в глаза.
Она 100 % вас сглазила.
Срочно идите к бабке, пусть почистит свечкой и яйцом, и больше никогда не верьте и не слушайте цыганок тупорылых.
Алена, 12 лет.
все они бедные и завидуют красивым, и здоровым. даже в моем возрасте, я осознаю это.

Алмаз Фархутдинов

нет конечно, они просто хорошие психологи, а для этого не надо "ясновидеть"))

Жанна Свирская

Если сказала правду прошлое и настоящие. значит и будущее правда. и не имеет значкние верите вы или нет. видите ли не хочет она плохое будущее. все сбудется. дала руку знч приняла инфу. хаха